Структура и органы управления

Структура управления МБОУ Школа № 66 г.о. Самара — смотреть Основными формами самоуправления являются:
1. Совет образовательного учреждения: Размещение — по адресу нахождения МБОУ «Школа№ 66» г.о. Самара, официальный сайт и электронная почта отсутствуют, телефон контакта — (846) 261-00-89.

Положение о Совете МБОУ Школа № 66 г.о. Самара смотреть

Состав Совета МБОУ Школа № 66 г.о. Самара на 2018-2019 уч.год смотреть

План работы Совета МБОУ Школа № 66 г.о. Самара на 2018-2019 уч.год смотреть
2. Общее собрание трудового коллектива: Руководство Общего собрания трудового коллектива — Размещение — по адресу нахождения МБОУ «Школа№ 66» г.о. Самара, официальный сайт и электронная почта отсутствуют, телефон контакта — (846) 261-0-89.

Положение об Общем собрании трудового коллектива смотреть

3. Педагогический совет: Руководство Педагогическим Советом осуществляет председатель- директор МБОУ «Школа№ 66» г.о. Самара Кочанова Наталья Александровна. Размещение — по адресу нахождения МБОУ «Школа№ 66» г.о. Самара, официальный сайт и электронная почта отсутствует, телефон контакта — (846) 261-00-89.

Положение о Педагогическом совете смотреть

План педагогических советов на 2018 — 2019 уч.год смотреть
  • протокол заседания Педагогического совета № 1 смотреть
4. Совет старшеклассников (орган ученического самоуправления): Руководитель Совета: Пивоварова Мария Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе. E-mail: ramty@mail.ru
  • Положение о совете старшеклассников смотреть
  • План работы
  • Состав Совета

Структурные подразделения в МБОУ «Школа№ 66» г.о. Самара отсутствуют.