Структура управления МБОУ Школа № 66 г.о. Самара — смотреть

В МБОУ Школа № 66 г.о. Самара отсутствуют представительства и филиалы (структурные подразделения).

Основными формами самоуправления являются:

1. Совет образовательного учреждения: Размещение — по адресу нахождения МБОУ «Школа № 66» г.о. Самара, официальный сайт и электронная почта отсутствуют, телефон контакта — (846) 261-00-89.

Положение о Совете МБОУ Школа № 66 г.о. Самара смотреть

Состав Совета МБОУ Школа № 66 г.о. Самара на 2023-2024 уч. год смотреть

План работы Совета МБОУ Школа № 66 г.о. Самара на 2023-2024 уч. год смотреть
2. Общее собрание трудового коллектива: Руководство Общего собрания трудового коллектива — Размещение — по адресу нахождения МБОУ «Школа № 66» г.о. Самара, официальный сайт и электронная почта отсутствуют, телефон контакта — (846) 261-00-89.

Положение об Общем собрании трудового коллектива смотреть

3. Педагогический совет: Руководство Педагогическим Советом осуществляет председатель — директор МБОУ «Школа№ 66» г.о. Самара Кочанова Наталья Александровна. Размещение — по адресу нахождения МБОУ «Школа № 66» г.о. Самара, официальный сайт и электронная почта отсутствует, телефон контакта — (846) 261-00-89.

Положение о Педагогическом совете смотреть

План педагогических советов на 2023 — 2024 уч.год смотреть
4. Совет старшеклассников (орган ученического самоуправления): Руководитель Совета: Пивоварова Мария Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе. E-mail: ramty@mail.ru
  • Положение о совете старшеклассников смотреть
  • План работы
  • Состав Совета

Структурные подразделения в МБОУ Школа № 66 г.о. Самара отсутствуют.

Положение о структурных подразделениях МБОУ Школа № 66 г.о. Самара отсутствует.