Экология русского языка

Квест-игра «Экология русского языка» проводится в заочной и очной форме, каждое ОУ может прислать по 1 команде, в каждой из которой 6 участников (6 – 8 класс). В заочном этапе команда получает задание снять на видео бук–трейлер одной из предложенных книг. В ходе очного мероприятия каждая команда получает список заданий по русскому языку, литературе, культуре речи, которые они должны решить, проходя 10 этапов игры. В каждом туре организаторами ведется подсчет набранных участниками баллов, в итоговом испытании баллы суммируются. Команда, набравшая максимальное количество баллов, становится победителем, еще 4 – призерами игры.
1 этап (заочный): 10 – 20.02. 2024 года на базе МБОУ Школы № 66 г.о. Самара (ул. Аэродромная, 65) http://school66samara.minobr63.ru  Заявки и выполненные задания I этапа ждем на почты ramty@mail.ru и/или so_sdo.school_66@samara.edu.ru
2 этап (очный): 14 марта 2024года в 11.00 на базе МБОУ Школы № 66 г.о.Самара (ул.Аэродромная, 65)
Перечень книг для буктрейлеров 2024 смотреть
Школы, подавшие заявку на участие в квест-игре в 2024 году